Инцидент в ломбарде - реализация вещи после просрочки срока и жалоба на работу полиции

• г. Чимкент

Этот инцидент прошел в ломбарде, клиент сдавал в ломбард вещь и просрочил гарантированный срок. После истечений срока клиент приходит и требует вещь А вещь реализовано. После вызвал участковую полицию в ломбард с жалованием что реализовали вещь, просили покинуть рабочее место и пойти в опорный пункт написать обьяснительную! Я должна писать обьяснительную? По договору вещь реализуется после истечений гарантированного срока. Что делать в таких ситуациях? С клиентами и с участковыми полициями который нарушают правила в рабочее время и просят закрыть ломбард.

Ответы на вопрос (1):

по закону участковый вообще не должен был этим заниматься