Что положено механику-инженеру-химику-дозиметристу за множество должностей и обязанностей?

Вопрос №9656910 из г. Краснодар
опубликован 07.02.2016, 07:55
Служу по контракту механиком! Но совмещаю должность инженера по выпуску автотранспорта на линию! И должность химика дозиметриста! И к этому еще и за руль сажают ездить! Законно ли это и положенно за это доплата?
Лучший ответ
Рекомендуется

Положена вам доплата..

Военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, на которых в установленном статьей 12 Положения о порядке прохождения военной службы, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 16 сентября 1999 г. N 1237, порядке возложено временное исполнение обязанностей по вакантным воинским должностям (врид), со дня вступления в исполнение обязанностей по этим воинским должностям и по день освобождения от их исполнения включительно выплачиваются оклады по временно исполняемым воинским должностям.

В таком же порядке выплачиваются оклады за периоды временного исполнения обязанностей по вакантным воинским должностям военнослужащим, находящимся в распоряжении командиров (начальников). При этом указанным военнослужащим за периоды временного исполнения этих обязанностей выплачиваются ежемесячные дополнительные выплаты, установленные по исполняемым воинским должностям.

Военнослужащим, на которых возложено временное исполнение обязанностей по невакантным воинским должностям (врио), выплачиваются оклады по занимаемым штатным воинским должностям.

07.02.2016, 08:07

Да можете заключить дополнительное соглашение и всё там прописать.

07.02.2016, 07:57

Простите я не понял какое доп соглашения

07.02.2016, 08:03

И правильно . что не поняли. И не могли понять. потому что ответ коллеги не верный и никаких досоглашений для военных не предусмотрено. На это прямой закон есть

См. мой ответ выше

07.02.2016, 08:08

Доп.соглашение касается трудового договора.Вы-контрактник.Смотрите ответ Стрикун Г.В.

07.02.2016, 08:10

А как узнать ВРИД у меня или нет!

07.02.2016, 08:30