Как восстановить диплом фельдшера и вернуться к работе по специальности?

Вопрос №9656925 из г. Белорецк
опубликован 07.02.2016, 07:49
Диплом фельдшера получен в 1999 г. Работала по специальности около года. Имею сертификат специалиста действующий по 2005 г. Как можно востановить диплом-чтобы работать по специальности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните пожалуйста!значит я могу трудоустроится по профессии на основании своего диплома в настоящее время?

07.02.2016, 07:56

Да,можете,но необходимо пройти курсы повышения квалификации

07.02.2016, 08:01

Его не надо восстанавливать,диплом у Вас действующий.

07.02.2016, 07:50

Уточните пожалуйста!значит я могу трудоустроится по профессии на основании своего диплома в настоящее время?

07.02.2016, 07:56

Да,можете,но необходимо пройти курсы повышения квалификации

07.02.2016, 08:01