Как восстановить диплом фельдшера и вернуться к работе по специальности?
Диплом фельдшера получен в 1999 г. Работала по специальности около года. Имею сертификат специалиста действующий по 2005 г. Как можно востановить диплом-чтобы работать по специальности?
Уточните пожалуйста!значит я могу трудоустроится по профессии на основании своего диплома в настоящее время?
Да,можете,но необходимо пройти курсы повышения квалификации
Его не надо восстанавливать,диплом у Вас действующий.