Mногодетная семья с проблемами проживания и финансов просит помощи
Устраивайтесь официально,вставайте на учет на биржу,только тогда администрация может Вас поставить в очередь на жилье.
Обращайтесь в администрацию для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий--ст.51жкрф--будет возможность получить жилье по соцнайму или земельный участок.
Обратитесь в отдел социальной защиты населения по месту жительства.
ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ЕРШОВСКОГО РАЙОНА
Адрес: 410005, г. Саратов, ул. Большая Горная, 314/320 | e-mail: social@saratov.gov.ru | Факс: (8452) 65-39-26 | Общественная приёмная: (8452) 65-39-22
Хотелось бы уточнить, сколько лет Вы официально имеете гражданство РФ?
Нужно обратиться в местную администрацию по постановке вас на учет как нуждающихся в жилье.