Как через суд установить отцовство после развода, если родившийся в законном браке ребенок не признается биологическим?

• г. Ростов-на-Дону

В законном браке родился сын, мы разошлись, но жена не дает видеться с сыном, мотивируя тем, что я не являюсь биологическим отцом ребенка. Как приразводе, через суд установить отцовство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, обратитесь в суд с заявлением

если брак законный - значит ребенок был оформлен на вас, вы можете обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком, суд ваш иск удовлетворит

подавайте иск об определении порядка общения с ребенком, определите время и дни, когда Вы будите видеться с сыном.

вам нужно подать иск в суд чтоб определили порядок общения