Вопросы взыскания неосновательного обогащения и использования чужих денежных средств - рассмотрение дела арбитражным судом и отказ пристава
30 июня 2010 г. арбитражным судом г. Ставрополя в отношении общества ведено внешнее управление, в связи с чем расматриваемае дело требования о взыскании неосновательное обогавщения в виде стоимости урожая пшеницы являются требованиями взыскании текущих платежей, Взыскать с ЗАО Терскийй за использование чужими денежными средствами. 800 000 тысяч руб. За пользу Хабалонова. Обратился к приставу где было отказана, куда только не писал бесполезно. 2016 банкротство отменили ЗАО Терский. Что мне делать с исполнительным лестом.
Татьяна Алексеевна, не понятно почему не возбуждают исполнительное производство, ведь банкротства у должника нет. Попробуйте предъявит исполнительный лист в банк где открыт расчетный счет у должника.