Отец в 55 лет по вредным условиям труда ушел на пенсию. Завтра ему исполняется 60 лет. Положена ли ему прибавка пенсии?
Лучший ответ
Доброе утро Юлия, ваш отец уже получает пенсию по старости назначенную досрочно, поэтому в 60 лет никаких перерасчетов не производится так как размер пенсии может только уменьшится.