Вопрос о праве на списание 18 кв.метров при рождении третьего ребенка при ипотеке в сбербанке по программе молодая семья

Три года назад брали ипотеку в сбербанке по программе молодая семья. Часть долга погасили средствами мат. капитала. В администрации ни в какой программе не стоим, только ипотека-молодая семья. Имеем ли мы право на списание 18 кв.метров при рождении третьего ребенка?
Лучший ответ

Сейчас много различных программ--уточните в администрации для получения субсидии .