Как получить копию свидетельства о разводе, разводясь в Саргатке, при жизни в Омске?

• г. Омск

Живу сейчас в Омске выхожу на пенсию, утеряно свидетельство о разводе, разводилась в саргатке. Нужно ехать в Саргатку или можно получить копию в Омском архииве?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! можно получить копию в Омском архиве