Возможно ли получить условное наказание по статье 228 часть 2, учитывая судимость и семейные обстоятельства
Меня обвиняют по статья 228 часть 2. Я был судим в 1993 г. п статья 144. часть 2., судимость давно погашена. Обвинение строится на том, что у меня на работе в машине нашли чуть больше 1 гр. спайса, который я приобрёл через интернет-магазин для себя. На пакетике мои отпечатки пальцев. Я дал признательные показания, что приобрёл это для личного употребления. Вменяют хранение крупного размера. Вопрос: могу ли я получить условное наказание, если да то каким образом. На иждивении есть 14 летний ребёнок и ещё я устроен в соц. защите по уходу за инвалидом (моя мать инвалид 1 группы по зрению)
Это вряд-ли. Преступление тяжкое. Вам нужен очень грамотный адвокат. Пробовать можно. Но Вам никто не скажет, что 100 процентов можете получить.