Как мать одиночка получить жилье от государства - возможные варианты и шаги
Мне 25 лет, я мать одиночка, живу с мамой, квартира двухкомнатная является её собственностью, я именю права только на проживание в этой квартире вместе с ребенком... Могу ли я получить жилье от государства, как мать одиночка?
Лучший ответ
Обращайтесь в администрацию для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий--ст.51жкрф--будет возможность получить жилье по соцнайму или земельный участок.