Возможность бесплатного получения участка ИЖС под Иркутском - преимущества для педагогов, пенсионеров и инвалидов 3 группы, стремящихся сменить Крайний Север

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста, могу ли получить участок ИЖС бесплатно под Иркутском - педагог, пенсионер, инвалид 3 группы, хочу выехать с Крайнего Севера Иркутской области.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Получить можете, обратитесь в администрацию района где хотели бы получить.