Почему нельзя продавать автомобиль после ДТП с пострадавшими, пока страховая компания не выплатит страховку? Подробности независимой экспертизы
Я попал в дтп, виновник не я,дтп с пострадавшими. Заказал независимую экспертизу, они мне сказали, что пока страховая компания не выплатит страховку, машину продавать нельзя, обьясните пожалуйста почему?
Лучший ответ
На случай не согласия со стоимостью и возможным проведением экспертизы.
Здравствуйте, что бы можно было сделать экспертизу повторно, если это потребуется