Оформление неработающей дочери по уходу за инвалидной бабушкой - нужно ли отчитываться в налоговой?
Моя ни где не работающая дочь оформилась по уходу за бабушкой инвалидом. Нужно отчитываться в налоговой службе, что ей выплачивают какую то сумму? Спасибо!
Лучший ответ
Уход должен быть официальный и ей должен идти стаж по уходу.
Благодарю, Вы мне очень помогли.