Как поступить, если ребенка оставили без места в школе по месту прописки и как может помочь письменный отказ от образовательного учреждения?
Уважаемые что делать не предоставили место в школе в первый класс по месту прописки! Вывесили список на 50 человек! Нашего ребенка там нет, что делать! Чем поможет мне письменный отказ от образовательного учреждения?
Лучший ответ
Получив письменный отказ вы сможете обратиться в прокуратуру ( ст10 закона "о прокуратуре") . Прокуратура проведёт проверку и вынесет предписание об устранении нарушений
обращайтесь в районный отдел образования