Возможность бесплатной приватизации жилья - мифы и реальность

• г. Самара

Если в Законе РФ О приватизации от 1991 года № 1541-I в ст. 11. прописано, Каждый гражданин имеет право на приобретение в собственность бесплатно, в порядке приватизации, жилого помещения в государственном и муниципальном жилищном фонде социального использования один раз. Значит ли это, что я имею право на бесплатную приватизацию независимо от времени. И почему стоит шум о том, что бесплатная приватизация закончится 1 марта 2016 года?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

НЕТ, не значит - приватизация может быть прекращена, закон перестанет действовать

УДАЧИ ВАМ

Да, это значит именно так. Приватизация продлена до 1 марта 2017 года