Необходимость оплаты взносов за капитальный ремонт - кто должен ремонтировать - собственники или управляющая компания?

• г. Чайковский

Нашему дому 45 лет капремонта не было. Должны ли мы платить взносы за капремонт или же сначала должны сделать капремонт УК и только потом мы будем платить? Спасиюо. Тамара.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

а УК за чей счет будет делать? требуйте тогда с администрации - подавайте иск в суд

Платить же по закону - обязаны ст. 154 ЖК