Как преодолеть финансовые трудности в разводе с тремя детьми и невозможностью выплачивать кредит?
Сейчас я нахожусь в трудной жизненной ситуации, я в разводе и у меня трое детей. На данный момент я не могу платить по кредитам ту сумму которую я им должна. А они не идут на уступки, чтобы сбавить плату и продлить срок. Как мне быть?
Лучший ответ
если нечем платить - не платите
Банк обратиться в суд, уже в суде сможете просить и расчет процентов (возможно их начисляют с накруткой) и уменьшении штрафа и рассрочку платежа - см. ст. 333 ГК и ст. 203 ГПК