Проблемы с записью стажа в трудовой книжке - Как доказать свой стаж и получить перерасчет пособий и декретных

Я устроилась на работу в феврале 2011 г, по трудовому договору, но как оказалось, в трудовой книжке запись с ноября 2011 г. В апреле 2013 г ушла в декрет, заплатили мне соответственно не учитывая весь стаж. Сейчас захотела выйти на работу, мне говорят мест нет. Могу ли я как то доказать, что работала по труд договору и добиться перпесчета пособия и декретных?
Лучший ответ

Декретные рассчитываются по данным о начисленной заработной плате, а не по записи в трудовой книжке.

Для проверки расчетов запросите у работодателя справки 2-ндфл за 2011 и 2012 г. либо справку о начисленной заработной плате.

Мне не учли в пособии то время, что я работала по трудовому договору и получала наличными, расписываясь в ведомости, а посчитали только то время, как работала по трудовой и получала на зарплатную карту! Сказав при этом, что я якобы вообще не работала!