Договор возмездного оказания услуг с физическим лицом и правомерность указанных удержаний

• г. Хабаровск

Заключен договор возмездного оказания услуг с физ. лицом. В договоре обозначили укдержания в размере 40,1; 13 % доход физ. лица и 27,1 % в пфр и ффомс. Правильно ли это.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Законом не запрещено устанавливать такие условия, тем более, что источник выплат вполне имеет право и обязан перечислять за Вас налоговые платежи. Другое дело: сверх суммы в договоре, или в том числе. Но это на усмотрение сторон Договора.