Неправильная парковка - Насчитали за 2 конца эвакуации. Нужно ли платить?

• г. Астрахань

За неправильную парковку эвакуатор забрал машину на штраф стоянку. При оплате за эвакуатор они посчитали за 2 конца что приехали и увезли. Но вызова эвакуатора не было они проезжали мимо. И забрали. И требуют оплатить эвакуатор за 2 конца. Должен платить за два конца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, не должны. Это они обязаны предоставить документ, в обоснование своих требований.

У меня было дело, когда за эвакуатор требовали оплатить исходя из ими установленной протяженности маршрута. Когда с помощью навигатора представителю фирмы были представлен маршрут и его протяженность - плата за доставку была скорректирована.