Последствия наличия признания и сотрудничества по статье 228 часть 2 в случае приобретения спайса на 0.35 грамма
Насколько суровое можно ждать наказание по статья 228 часть 2 за 0.35 гр спайса с полным признанием сотрудничеством со следствием сдачей наркодиллера и положительными характеристиками с работы, на учете в наркологии не состою но были судимости давно по краже все погашено. Приобретали в двоем второй договаривался а я лишь отдал деньги и взял наркотики и при задержании сам сказал где и что.
Очень хорошие шансы на условное наказание при указанных обстоятельствах. Но может быть назначено дополнительное наказание в виде штрафа. Характеристики представьте, сведения о состоянии здоровья при необходимости.
Может быть и реальный срок. Нужно смотреть материалы дела. Наймите адвоката - будет условно ( вероятность 70/30)