Имеет ли право организация предоставить не полный очередной оплачиваемый трудовой отпуск перед декретным отпуском?

• г. Белорецк

Имеет ли право организация предоставить не полный очередной оплачиваемый трудовой отпуск перед декретным отпуском? Работаю в данной организации с ноября 2002 года. Прошлые отпуска отгуляла, в декрет с 24 мая. В бухгалтерии говорят разрешен отпуск только за отработанное время.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

нет, это нарушение ваших прав