Как избежать лешения при первом задержании гаишником за пьяное вождение?
Вчера поймал гаишник пьяным первый раз машину на штрафку меня отпустили понятно что идет на лешение алко тест показал как мне избежать лешения?
Лучший ответ
В данном случае шанс есть только если неправильно оформлены материалы, но это нужно смотреть на месте.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Зафар, чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это:
протокол об АП
протокол отстранения от управления ТС
акт освидетельствования
Документы у вас на руках?
Меня в данный момент интересуют показания алкотестера.