Какие документы нужны многодетной семье для получения государственной помощи при покупке дома?
Нужна Ваша помощь. Мы многодетная семья, которая решила приобрести дом с помощью государства. Какие документы нам нужны, посоветуйте.
Лучший ответ
вам нужно обратиться в администрацию с заявлением о признании вашей семьи нуждающейся в улучшении жилусловий ст. 51 ЖК
если поставят в очередность. сможете получить субсидию