Недостоверная информация о наличии товара в магазине - где пожаловаться?

• г. Стерлитамак

Увидел на сайте наличие в конкретном магазине нужного мне видеорегистратора. Поехал покупать-заявляют что нет в наличии ни в одном магазине. Куда пожаловаться на недостоверную информацию? Раз приехал-пришлось без подготовки купить другой, который оказался значительно хуже.

Вот уже сегодня опять такая же почти картина. Сделал заказ-думал может привезут. Ан нет-позвонили и сказали, что нет нигде. А на сайте есть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обратитесь в общество защиты прав потребителей!