Как переоформить ОСАГО при покупке другой машины без дополнительных расходов?

• г. Усолье-Сибирское

В ноябре 2015 года купил машину. Сразу в салоне оформил ОСАГО.

В феврале 2016 года продал машину. ОСАГО на руках.

Вопрос: сейчас при пакупке другой машины как мне переоформить ОСАГО без лишних затрат?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в страховую компанию, расторгнуть договор Вам вернут часть денег, после заключите новый уже на новое авто