Проблема потери документов - Как вернуться в очередь на служебное жилье после ошибки в административном управлении
У меня такой вопрос мой муж военнослуж по контракту 2009 г стали на очередь на служебное жилье в кэч в г.чебаркуль 2011 г кэч расформировали и документы передали в екатеринбург депортамент жил. управления в 2015 году пришло письмо что наши документы не были переданы туда и в случаи не предосталения документов нас выкинуть с очереди что они и сделали. Мы собрали заново документы и нас поставили очередь заново с нуля. Стоим год в очереди ездили говорят вам типа еще не положено а то что пять лет молчали о потери документов это норма. Доказать что мы стояли в очереди можем только по ихним письмам. Что делать?
Здравствуйте!
Подавайте иск в суд и востанавливайтесь в очереди
УДАЧИ ВАМ