Юридические проблемы с акционом и арендой земли для ИЖС - история судебного разбирательства
Я вам писал, с акциона взял землю в аренду под ИЖС, восановил дом векий, перевёл в собъственность свидетелство на руках, заключил договор аренды на три года, постонавления на руках, потом администрация против меня написала в суд возрожения, районый суд за меня, обласной суд лишил собъственности и лишил всего, матевируя что акцион не правельно прошёл.дал кассиционную жалобу. Вернули обратно не расматривали. Тел.89534688808 Александр.
Обращайтесь в верховный суд с кассационной жалобой. Не медлите, здесь свои сроки есть.
С уважением, юрист Чистопрудова Л.В.
Здравствуйте, Вам нужно обратиться к хорошему юристу по земельному праву. Надо дальше обжаловать решения судов.