Может ли банкротство физлица привести к потере дома, построенного за собственные средства на земле, взятой в ипотеку?

• г. Пермь

Могут ли забрать дом, если он строился за собственные средства, а земля на каторой он стоит бралась в ипотеку. Ипотеку плачу но боюсь что по другому кредиту дебетор может начать процедуру банкротства физлица.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НЕТ, дом забрать не могут

УДАЧИ ВАМ