Санкт-Петербург, 07.02.2016, 17:22

По поводу жилищного вопроса к кому обратиться?

Вопрос №9661038 из г. Санкт-Петербург
опубликован 07.02.2016, 17:22
По поводу жилищного вопроса к кому обратиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Задавайте свой вопрос. Кто сочтет себя компетентным- ответит Вам.

07.02.2016, 17:59

5 человек прописано в квартире раньше была комуналка. Теперь только одна семья. 1 комната 10м2 пустует но её не отдают семье. Хотя у семьи 2 комнаты тут же по 10м2 и одна 15м2 как получить комнату? С учётом что платить за неё не придётся и сниматься с очередей на расселение. Так как условий нет. Ванной и даже душа нет.

07.02.2016, 22:26

Семья на каком основании 2 комнаты занимает? Собственность или соцнайм? У членов семьи имеются права на иные жилые помещения? Отказ районной администрации должен быть в письменной форме, который можно оспорить в судебном порядке. Без изучения документов, ответить Вам полно и правильно не возможно.

07.02.2016, 22:35

3 комнаты а не 2. собственность на 2х человек. остальные 3 человека просто прописаны. а 4ая комната государственная пустая. права на иные жилые помещения отсутствуют.

08.02.2016, 22:09