Необходимость нотариальной доверенности для представления интересов в ТСЖ при собственности на жилье
Нужна ли нотариальная доверенность моему мужу, чтобы предоставлять мои интересы в ТСЖ, тк я явлюсь собственником жилья. Или достаточно доверенности, написанной от руки?))
Лучший ответ
достаточно доверенности от руки, но удостоверенной в правлении товарищества