Невыплата страховки при ДТП - имею ли я право на получение страховки?
Я проживаю в г. Северобайкальск, респ. Бурятия, 28.04.2015 г. я приобрёл автомобиль рено дастер в г. Иркутск у официального дилера в рено центре в кредит под залог в рено банке, мне в обязательном порядке выдали страховку мини каско + разумное каско от рено на 3 года (росгосстрах), в январе 2916 г. я попал в ДТП в лесу наехал на пень, все документы с ГИБДД имеются, обратился в филиал росгосстраха в северобайкальске на предмет выплаты страховки, ответ: не страховой случай, хотя в страховом договоре имеется пункт 3.2.1. (в) наезд на неподвижное препятствие. Повреждён передний бампер, передняя балка (подрамник), радиатор, лонжерон. Имею ли я право на получение страховки?
Здравствуйте! Имеете право,советую Вам обратиться к юристам за очной консультацией.