Поведение хищника - Как вернуть деньги после мошенничества с займом и переводом на Киви кошелек? Какое наказание ожидает мошенника?
Я повелся на займ от частного лица, перевел 2000 р. на киви кошелек, а человек стал требовать еще 1000 р., возможно ли вернуть деньги? И как можно его наказать? Заранее спасибо.
Лучший ответ
обращайтесь с заявлением в полицию, в нем укажите номер кошелька
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте, забудьте и ни когда больше не видитесь на это. Можете написать заявление в полицию с указанием всех реквизитов куда, когда вы отправляли, но вряд ли что то уже можно будет найти