Скажите пожалуйста возможно ли попасть на УДО по статья 232 часть 1,если да,то какие документы нужно собрать?
Лучший ответ
Здравствуйте! удо может быть представлено осужденному по любой статье УК
подавайте ходатайство в суд по месту отбывания наказания . если отбыли положенный срок - прикладывайте документы. подтверждающие ваше исправление - характеристики и т.д
Документы всегда одинаковы для всех статей. Хорошие характеристики. Обязательство принять вас на работу и справку о составе семьи , если состав изменился (дети родились, например).