Не пропускали в военкомат - нужен военный билет для прописки?

Я 1985 г.р меня не разу не вызывали в военком. Ходил сам раза три или четыре точно не помню. На меня не обратили внемания. Сейчас мне нужен ваенный билет. Меня просят пройти всю мед комисию. У меня нет на это времени. Мне обязательно проходить мед комисию чтобы получить ваенный билет. При прописке у меня требуют ваенный билет. Могу ли я прописатся без него.

Лучший ответ

Здравствуйте. Сроки призыва уже бесконечно нарушены. Вам обязаны выдать военный билет. Если Вам отказывают, или предъявляют какие либо требования - стоит подать письменное заявление о выдаче военного билета и в случае отказа - обратиться в суд.

Без него, к сожалению, ни прописаться, ни устроиться на работу...