LSN Messenger
Жлобин, 07.02.2016, 19:31

Оплата коммунальных услуг - 100% за дом в деревне, прописка мамы в городе

Вопрос №9662141 из г. Жлобин
опубликован 07.02.2016, 19:31
Моя мама имеет в собственности дом в деревне, там прописан мой муж, мама прописана в городе. Правильно ли, что оплата коммунальных услуг составляет 100%.
Лучший ответ
Рекомендуется

Оплата по полной стоимости, например если свет стоил за 100кВт 94000 руб, то она оплачивала 135000 руб, если газ в баллоне стоил 97000, то платили 220000 руб и т.д. Правильно ли это?

08.02.2016, 23:29

Возможно удерживали за лишнюю площадь помещения

09.02.2016, 00:47

не понятно. что значит "оплата 100%"?

08.02.2016, 00:39

Оплата по полной стоимости, например если свет стоил за 100кВт 94000 руб, то она оплачивала 135000 руб, если газ в баллоне стоил 97000, то платили 220000 руб и т.д. Правильно ли это?

08.02.2016, 23:29

Возможно удерживали за лишнюю площадь помещения

09.02.2016, 00:47