Оплата коммунальных услуг - 100% за дом в деревне, прописка мамы в городе
Моя мама имеет в собственности дом в деревне, там прописан мой муж, мама прописана в городе. Правильно ли, что оплата коммунальных услуг составляет 100%.
Лучший ответ
Оплата по полной стоимости, например если свет стоил за 100кВт 94000 руб, то она оплачивала 135000 руб, если газ в баллоне стоил 97000, то платили 220000 руб и т.д. Правильно ли это?
Возможно удерживали за лишнюю площадь помещения
не понятно. что значит "оплата 100%"?