Как вернуть вещь с высокой стоимостью и получить компенсацию, если она была взята обманным путём?
У меня обманным путём взяли вещь знакомые и не хотят возвращать вещь стоимостью 60000 тр и как мне вернуть вещь и потребовать ущерб? Спасибо!
Лучший ответ
Что значит обманным путем? Это была кража или Вас ввели в заблуждение и взяли вещь?