Вопрос о льготах и выплатах при рождении третьего ребенка
У меня двое детей, 10 лет и 3 года. При рождение второго ребёнка, я оформила материнский капитал, но ещё не воспользовалась им. Сейчас я беременая. Слышала что материнский капитал получается только один раз?! Скажите пожалуйста, я что мне пологается за рождение третьего ребёнка? Какие льготы и дополнительные выплаты мне положены?! Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! За третьего ребенка положен региональный материнский капитал.
Спасибо! Но если мы живём в Москве, то что, мне за третьего ребёнка ничего не выплатят?!