Чебоксары, 07.02.2016, 19:51

Могу ли я оформить детское пособие на детей если они прописаны у мужа. В собесе сказали что не могу.

Вопрос №9662322 из г. Чебоксары
опубликован 07.02.2016, 19:51
Могу ли я оформить детское пособие на детей если они прописаны у мужа. В собесе сказали что не могу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Могу ли я оформить детское пособия на себя.Дети прописаны у мужа в Чебоксарах а я в Новочебоксарске.Пособие оформлено на мужа.

07.02.2016, 20:22

Да, если докажите, что муже его не получает.

08.02.2016, 09:05

Оформляйте на супруга

08.02.2016, 09:05

Могу ли я оформить детское пособия на себя.Дети прописаны у мужа в Чебоксарах а я в Новочебоксарске.Пособие оформлено на мужа.

07.02.2016, 20:22

Да, если докажите, что муже его не получает.

08.02.2016, 09:05