Арестован счет в банке после остановки ДПС - что делать и куда обратиться?
У меня произошла такая ситуация: сотрудник ДПС остановил меня и попросил предъявить документы, я ему их отдал, он ко мне подходит и спрашивает буду ли я подписывать постановление об административном правонарушении, с которым я был не согласен и сказал ему составлять протокол. Позже сотрудник ДПС пришел ко мне с документами, отдал их мне и пожелал счастливого пути. Месяц спустя, я случайным образом узнаю что у меня арестовали счет в банке на сумму штрафа 500 рублей. Подскажите пожалуйста что мне делать дальше? Штраф платить я не намерен, да и на руках никаких документов по этому делу у меня нету. Куда и как жаловаться?
Лучший ответ
можете пожаловаться в прокуратуру, но штраф никуда не денется
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!