Выходили ли какие-то поправки к Закону О Приватизации касательно разрешения приватизировать жильё

• г. Москва

Выходили ли какие-то поправки к Закону О Приватизации касательно разрешения приватизировать жильё, выделенное государством ветераном ВОВ по Президентской Программе? Слышал, что внесли соответствующую поправку, согласно которой будет возможность приватизировать квартиру лицу, уже участвовавшему в приватизаци. Источник недостоверен (со слов) - если кто-то в курсе - был бы признателен - самому ввиду чрезвычайной занятости нет времени на изучение документов. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Павел, ветеранские квартиры можно приватизировать. Что касается повторной приватизации, то она сохраняется только за теми, кто ранее участвовал в приватизации в несовершеннолетнем возрасте.

С Уважением, адвокат А.Чижов