Младенец с гидроцефалией и кистой головного мозга получает третью группу инвалидности в 18 лет. Могут ли они запросить продление?
Мне 19 лет. До 18 лет был ребенок-инвалид по диагнозу гидроцефалия, киста головного мозга теменно-затылочной части. По достижении 18 лет мне дали только третью группу под большим вопросом. Правильны ли их действия? Могу ли я рассчитывать на продление инвалидности?
Лучший ответ
Здравствуйте!Установление инвалидности на основании медицинских показаний,это вопрос не юристам,а медикам.