Горисполком г.Джанкоя отменил льготы на коммунальные услуги для участников боевых действий - правомерные действия или нарушение?
Мой муж участник боевых действий в Афганистане, пользовался льготами-75% на коммунальные услуги. Но с 01.01 2016. горисполком г.Джанкоя отменил льготу. На проживающих с ним членов семьи. Правомерны ли действия горисполкома?
Лучший ответ
Да, действия горисполкома абсолютно правомерны. В РФ нет льгот для ВБД на коммуналку.