Полтава, 07.02.2016, 22:22

Звонки с МБА о разных суммах и неясности с платежами - что делать?

Вопрос №9663642 из г. Полтава
опубликован 07.02.2016, 22:22
У меня ситуация следущяя, мне звонят с мба и говорят разные сумы и направляют платить в пумб банк, а просрочка по кредиту в ренессанс, в договоре они мне несмогли назвать ни одного роздела в котором указано что банк имел право передавать инфу третим лица, додаток до договора завереный нотариальной с мокрой печатью в котором будит указано что если я закрою просрочку одним платежом то они не будут нащитевать пеню и не иметь ко мне притензий давать не хотят, и всуд тоже обращатса не собераютса.
Лучший ответ
Рекомендуется

Никому ничего не платите. Вас просто обманывают. Ренесанс банкрот и ничего Вам сделать не смогут, кроме как пугать по телефону.

08.02.2016, 14:03

Ярослав банк может передать своих должников другому банку

07.02.2016, 22:52

А почему они не хотят розбератса в суде

07.02.2016, 23:04

надо смотреть договор ваш

07.02.2016, 23:07

Вы можете сами обратится в суд с иском и обжаловать их требования.

08.02.2016, 23:03