Как справиться с проблемой некачественно предоставленной услуги горячей воды в выходные
Очень нужна ваша помощь и профессионализм. Практически постоянно с пятницы вечера до раннего утра понедельника т.е. в выходные температура горячей воды в кране составляет 40-50 гр. Выходные все закрыто, все отдыхают, что делать? Можно ли самому составить акт о некачественно предоставленной услуге с привлечением соседей по нашему стояку? Спасибо!
Надо писать претензию в жэк составлять акткомиссионный и после потнять решение
Жек закрыт выходные, а в понедельник вода в норме
есть аварийные службы, которые работают и в выходные. вызовите их, пусть зафиксируют