Гражданке РФ, проживающей на съемной квартире, без своего жилья - как помощь государства найти достойное жилье

Мне 46 лет, нет своего жилья, хотя в Ростове на Дону проживаю на съемной квартире с 1994 г. Постоянной прописки нет, регистрация есть. Я гражданка Р.Ф. Время идет, и когда я буду на пенсии я уже не смогу оплачивать съемную квартиру. Государство мне может как-то помочь?
Лучший ответ

"... Государство мне может как-то помочь? "

Ну конечно! Вам могут предоставить койко-место в общежитии.

Может, но процесс длительный и вряд ли Вам подойдет.

это довольно сложная процедура