Как безработной гражданке Казахстана с видом на жительство в РФ получить справку 2-НДФЛ без официального места работы?

Вопрос №9664083 из г. Сочи
опубликован 07.02.2016, 23:28
Меня зовут Ольга, проживаю в Сочи, гражданка Казахстана, на руках вид на жительство РФ,мне каждый год апреля месяца надо приносить справку 2 ндфл в фмс, прошлом году я приносила когда работала, в этом году я в статусе без работная, нахожусь в положении, подскажите пожалуйста как мне быть, если я не работаю официально и мне не где взять справку 2 ндфл... заранее благодарю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы в положении, то необходимо предоставить справку об этом и письменно сообщить, что в силу беременности нет возможности устроиться на работу

08.02.2016, 00:24
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Извините,а справку взять эту в женской консультации?

08.02.2016, 00:31

Да, в женской консультации

08.02.2016, 00:31

Юридические услуги в Сочи

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034