Могут ли Военкоматы выдавать справки о зарплате для оформления пенсии, если нет стажа на предприятии 5 лет?

• г. Улан-Удэ

Военкомат выдает справку о зарплате при оформлении пенсии? Справку с других организаций не дают-так как нет стажа на предприятии 5 лет Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если он являлся работодателем для гражданского лица - да, как и любой иной работодатель.