Аренда квартиры без согласия второго собственника
Может ли один из собственников квартиры сдать свою долю в аренду без согласия второго собственника.
Лучший ответ
Нет, не может. Только с согласия второго собственника. Ст. 247 ГК РФ.
Нет, Владимир! Сдаёте не доля, а комната или квартира. Распоряжение имуществом,находящимся в общей долевой собственности, осуществляется только с согласия всех сособственников.